российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-президент Якутии Глушко нанес смертельный удар Западу Он лишил Госдеп и Евросоюз подписки на свою страницу

Якутия, Март 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В ответ на санкции Запада вице-президент республики Дмитрий Глушко лишил права подписки на свою страницу в «Фейсбуке»* Госдеп Америки, глав государств и правительств стран Евросоюза, «а также их приспешников».

Аналогичные действия предпринял якутский хостел «Полянка» в Москве, включив в черный список посетителей президента США, а также всех членов Конгресса.

Его примеру последовал коллектив фотостудии «Икона» в Якутске, лишив права обслуживания в своей студии Барака Обаму, сообщает «Якутия. Инфо».

Якутия. Другие новости 21.03.14

В Якутске автомобиль въехал в канализационный люк. Куда девалась крышка – неизвестно. / В Якутске арестовали убийцу полицейского. Безработный убил подполковника ножом и топором. / В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках