российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С утра пораньше над Якутией опять что-то пролетело То ли метеорит, то ли НЛО

Якутия, Март 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Очередной неопознанный объект увидели сегодня жители республики. Что такое промчалось по небу – никто не знает.

Сегодня в 6 часов утра через Хангаласский район (между Синском и Булгуннятахом) по направлению на Горный район пролетел неустановленный объект, похожий на метеорит. Полет сопровождался шумовыми и световыми эффектами, сообщает Sakhatoday. В пресс-службе МЧС РФ по Якутии информацию об НЛО пока не подтверждают, пишет в прямом смысле слова по горячим следам «Якутия. Инфо».

Напомним, в начале марта яркое и громкое падение неопознанного летающего объекта было зафиксировано в Вилюйском районе.

Якутия. Другие новости 22.03.14

Житель Якутии предложил создать эвенкийскую «казачью часть» (ВИДЕО). Для защиты от посягательств США. / В Якутии жестоко истребляют бродячих животных. Их режут и расстреливают на глазах у детей. / Бессонница может стать причиной заболеваний, а гиперсонливость говорит о проблемах с кровью и щитовидкой. Медики рекомендуют серьезнее относится к проблемам сна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках