российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске молодой человек хотел прыгнуть с крыши (ФОТО) Из-за несчастной любви и кредита

Якутск, Апрель 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня 25-летний житель Якутска забрался на крышу девятиэтажного дома по улице Лермонтова и хотел броситься вниз. К месту ЧП выехали полицейские, спасатели и медики. Им удалось предотвратить попытку самоубийства.

В полицию позвонила жительница дома напротив и сообщила, что на крыше девятиэтажки сидит человек. Это показалось ей подозрительным.

Подоспевшие спасатели не дали молодому человеку осуществить задуманное. Выяснилось, что он решил наложить на себя руки из-за неудачных отношений с девушкой, с которой расстался около месяца назад. Он также рассказал, что у него накопился большой долг по кредиту, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 03.04.14

В Якутии изобрели уникальный медицинский клей. Проект вышел в финал конкурса «Russian StartUp Tour-2014». / Ступени ракет будут падать подальше от якутского села. Роскосмос изменил «траекторию». / В Якутске нет отбоя от желающих служить в армии. План весеннего призыва перевыполняется. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках