российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Якутии похвастался «большой свободой СМИ» При этом он «делает определенные выводы»

Якутск, Апрель 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На одном из заседаний Парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье», которая сейчас гостит в Якутске, президент республики рассказал дальневосточным депутатам о свободе слова в Якутии.

NVpress цитирует Егора Борисова дословно:

«У нас такой субъект, где средства массовой информации имеют большую свободу. Мы один из немногих субъектов России, где столько много СМИ: газет, телевидения и Интернет-издания, которые имеют абсолютную свободу, что им делать с органами власти, как себя вести, и никто никакого запрета не вводит. Поэтому, если вы будете смотреть наши Интернет-издания, будете немножко шокированы. Власти отличают, где объективная и субъективная информация. Но при этом, конечно, всегда делаем определенные выводы, где есть субъективная критика в сторону власти».

Без комментариев.

Якутия. Другие новости 03.04.14

В Якутске молодой человек хотел прыгнуть с крыши (ФОТО). Из-за несчастной любви и кредита. / В Якутии изобрели уникальный медицинский клей. Проект вышел в финал конкурса «Russian StartUp Tour-2014». / Ступени ракет будут падать подальше от якутского села. Роскосмос изменил «траекторию». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках