российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске задержали «специалиста» по одиноким женщинам Он их очаровывал и обворовывал

Якутск, Апрель 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сотрудники уголовного розыска задержали в Якутске ранее судимого 30-летнего мужчину, обворовывавшего одиноких женщин «на доверии».

Установлено, что он находил своих потенциальных жертв через социальные сети и знакомился с ними. А когда они потом приглашали злоумышленника к себе домой, воровал у них деньги. Общая сумма ущерба составила порядка 100 тысяч рублей.

Кроме того, «многостаночник» подозревается в краже личного имущества и денег еще и у местного жителя – мужского пола. В его квартиру вор проник через открытую форточку.

В настоящее время злоумышленник арестован. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений, совершенных в Якутске, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 03.04.14

Президент Якутии похвастался «большой свободой СМИ». При этом он «делает определенные выводы». / В Якутске молодой человек хотел прыгнуть с крыши (ФОТО). Из-за несчастной любви и кредита. / В Якутии изобрели уникальный медицинский клей. Проект вышел в финал конкурса «Russian StartUp Tour-2014». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках