российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии на трассе задержали наркокурьеров Везли «синтетику», курили «травку»

Якутия, Апрель 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Исполнительный директор Алданского предприятия, занятого в сфере обслуживания золотодобывающей отрасли, и его подчиненный, инженер, задержаны сотрудниками наркополиции в ходе спецоперации на федеральной автомобильной трассе «Лена».

Машину подозреваемых остановили по пути из Нерюнгри в Алдан. В ходе обыска в салоне джипа оперативники обнаружили и изъяли особо крупную партию синтетического наркотика.

Задержанных доставили в наркологический диспансер Нерюнгринской районной больницы, где врач-нарколог установил, что оба задержанных употребляли наркотики каннабисной группы (говоря попросту, курили «травку»).

Составлены административные протоколы, возбуждено уголовное дело, ведется дальнейшее следствие по установлению всей цепочки лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, сообщает группа информации и общественных связей УФСКН РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 06.04.14

Президент Якутии прибыл в Дубай. В ОАЭ презентуют инвестиционный потенциал республики. / В Якутии пьяный водитель сбил пьяную женщину. Пострадавшая госпитализирована, водитель дает показания. / Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении создание национальной платежной системы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках