российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудницы «Драгоценностей Якутии» пошли под суд Они обокрали собственный магазин почти на 1,3 млн рублей

Якутия, Апрель 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств и компании «Драгоценности Якутии». Обвиняемым грозит большой срок – до 10 лет.

Напомним, по версии следствия, с апреля по ноябрь 2013 года две продавщицы магазина «Драгоценностей Якутии» вступили в преступный сговор и систематически похищали денежные средства и ювелирные изделия, причинив собственнику ущерб на сумму более 1 млн 245 тыс. рублей. Деньги тратили на собственные нужды.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд. Санкция соответствующей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Якутия. Другие новости 07.04.14

Якутия в долгах как в шелках. Госдолг – 24,2 млрд, дефицит бюджета-2014 – 10,4 млрд рублей. / В Якутии на трассе задержали наркокурьеров. Везли «синтетику», курили «травку». / Президент Якутии прибыл в Дубай. В ОАЭ презентуют инвестиционный потенциал республики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках