российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МВД Якутии не покидает Якутию Генерал Кошелев опроверг слухи о своем переводе в Пермь

Якутск, Апрель 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня глава МВД РФ по Якутии Виктор Кошелев опроверг слухи о своем переводе в другой регион. Информация о том, что министр переезжает в Пермь, оказалась недостоверной.

Первые комментарии генерал-майора полиции опубликовал News.Ykt.Ru:

«Моя кандидатура в числе других в 2013 году была включена в список федерального кадрового резерва МВД России. Я прошел соответствующие процедуры, в том числе тестирование. В этом случае пишется рапорт, что включенный в федеральный кадровый резерв согласен с переездом в любой регион. Если в части меня будет принято решение, я лично доведу эту информацию. Слухи я бы воздержался комментировать. Спасибо за отдельные комментарии, я узнал много нового о себе и своей семье».

Ранее сообщалось, что к назначению на должность начальника ГУ МВД по Пермскому краю может быть рекомендован нынешний глава МВД Республики Саха (Якутии) Виктор Кошелев. Как сообщил газете «Коммерсантъ» источник, знакомый с ситуацией, кандидатура господина Кошелева якобы прошла все необходимые процедуры согласования и документы о его возможном назначении находятся в администрации Президента РФ.

Якутия. Другие новости 07.04.14

На озере в Якутии едва не утонул бульдозер. Экологической катастрофы не произошло. / Сотрудницы «Драгоценностей Якутии» пошли под суд. Они обокрали собственный магазин почти на 1,3 млн рублей. / Якутия в долгах как в шелках. Госдолг – 24,2 млрд, дефицит бюджета-2014 – 10,4 млрд рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках