российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии ищут пропавшую «на природе» девушку Поиски осложняет пурга

Якутия, Апрель 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в окрестностях Чокурдаха (Аллаиховский район) начали искать заблудившуюся вчера 17-летнюю девушку. Поиски осложняет пурга.

Сообщение о пропавшей поступило в дежурную часть полиции в 16.30. Установлено, что в субботу днем барышня с друзьями выехала из поселка «на отдых на природе». Ближе к вечеру решила самостоятельно вернуться домой пешком. Однако до дома так и не дошла.

В настоящее время весь личный состав районного отдела полиции и представители общественности разыскивают пропавшую. Поиски осложняются погодными условиями: скорость ветра достигает 20 метров в секунду, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 13.04.14

В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО). Ущерб оценивают уже в 10 млн рублей. / НР-Челябинск исполнилось 10 лет. Приглашаем на юбилейный банкет для гурманов. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках