российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 18 апреля через Лену будут переправляться на «подушках» В районе Якутска к сезону подготовили 15 судов

Якутия, Апрель 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – К выходу на ледовую переправу по маршруту Якутск – Нижний Бестях готово 15 судов на воздушной подушке, сообщает Минтранс Якутии. Они начнут работать 18 апреля.

На начальном этапе «подушки» будут курсировать из района Даркылах с 9 до 18 часов. Отправку судов в рейсы планируется осуществлять по мере их загрузки пассажирами. Несмотря на повышение стоимости топлива и рост прочих накладных расходов, цена билета составит 1000 рублей с пассажира на начальном этапе, но с ухудшением ледовой обстановки цены будут повышаться.

По данным республиканских СМИ, в прошлом году цена билета доходила до 1500 рублей.

Якутия. Другие новости 14.04.14

Сообщение о бомбе в Якутске оказалось ложным. Переполох вызвала коробка с инструментами коммунальщиков. / В Якутии ищут пропавшую «на природе» девушку. Поиски осложняет пурга. / В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО). Ущерб оценивают уже в 10 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках