российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Справедливая Россия» расправила в Якутии «молодежное крыло» (ФОТО) В Якутске учредили свою «Справедливую силу»

Якутск, Апрель 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в Якутске состоялась учредительная конференция регионального отделения социал-демократического союза молодежи «Справедливая сила».

Депутат Якутской гордумы, руководитель аппарата регионального отделения партии «Справедливая Россия» Станислав Сивцев призвал молодежь консолидироваться под социал-демократическими знаменами. Другой городской депутат-эсер Никита Тимофеев напомнил делегатам конференции: «Когда социал-демократы начинали свою деятельность в России, их было всего 7 человек на первом съезде. А потом они стали большевиками, взяли власть в свои руки и создали советское государство…

«Справедливая сила» – это молодежное крыло партии «Справедливая Россия». Поле деятельности огромное!»

На конференции избрали совет регионального отделения «Справедливой силы» и председателя. Им стал 20-летний Юрий Калиниский.

По словам Калиниского, работа в молодежной организации – это для него и его единомышленников «большая ответственность». При всем том, не некая «обязаловка», а «общественная нагрузка». Уже в ближайшее время активисты «Справедливой силы» планируют принять участие в первомайских торжествах и в молодежном Ысыахе (национальном якутском празднике – прим. «НР – Якутия»). А в общем и целом намерены усиливать роль молодежи в экономической, социальной и культурной жизни общества, в благотворительной деятельности; содействовать формированию институтов гражданского общества.

И всё это – на базе социал-демократических ценностей и ориентиров партии «Справедливая Россия».

Добровольцев ждут в Якутске, на Ленина, 22, кабинет 213.

Якутия. Другие новости 24.04.14

Трутнев против переназначения Андреева главой АЛРОСА. Вице-премьер «активно интересуется» делами компании. / Ледоход добрался до Якутии. Лена вскрылась у поселка Витим. / В Якутске прошли слушания по миграционной политике. Депутаты Гордумы поделились инициативами с мэрией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках