российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутском горсуде задержали беглого обвиняемого Он сам зачем-то пришел «на вахту»

Якутск, Май 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Судебные приставы задержали в Якутском городском суде обвиняемого в совершении тяжкого преступления. Он числился в розыске, но зачем-то пришел в суд и даже предъявил «на вахте» документы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, приставы «выявили и задержали» гражданина «в ходе осуществления контрольно-пропускного режима». Этот гражданин находился в розыске по решению все того же Якутского горсуда – за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» (до 8 лет лишения свободы). Зачем разыскиваемый пришел в столь опасное для него место – не сообщается.

При задержании гражданин сопротивления не оказал, физическая сила и специальные средства приставами не применялись. После досмотра задержанный был передан сотрудникам полиции.

Якутия. Другие новости 08.05.14

«Свеча памяти» собрала в Якутске 12 тысяч человек. Люди сложили из свечей главное слово: «Помним». / Якутия попала в первую десятку по дороговизне жилья. Это вам не Калмыкия…. / Ледоход пришел в Якутск. Угрозы подтопления пока что нет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках