российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава МВД Якутии улетает к новому месту службы (ФОТО) На память остался портрет…

Якутия, Пермский край, Май 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На сегодняшней встрече с журналистами теперь уже бывший министр внутренних дел Якутии Виктор Кошелев, назначенный руководителем полицейского главка Пермского края, сообщил, что врио министра будет назначен его зам, начальник полиции МВД РФ по Якутии Константин Неустроев.

Он будет исполнять обязанности руководителя МВД в течение полутора-двух месяцев, пока Президент РФ Владимир Путин не назначит в Якутию нового министра внутренних дел.

Сам Кошелев уже завтра в 8 утра улетает из Якутска.

– Тяжело подобрать слова, чтобы все описать. Я уезжаю, но в памяти увожу с собой многое, – сказал сегодня напоследок экс-министр на своей последней встрече с журналистами. – Нельзя просто закрыть дверь и сказать, что я теперь пермяк…

В почетной «галерее» якутского МВД уже повесили живописный портрет Виктора Кошелева, пишет News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 11.05.14

Часовню из Великого Новгорода доставили в устье Индигирки. У жителей Русского Устья снова будет свой храм. / В Якутске российский флаг повесили вверх ногами (ФОТО). То ли глупость, то ли «бедствие»?. / «Бессмертный полк» прошел по Якутску (ФОТО). Люди помнят…. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках