российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске опять сгорел старый дом На этот раз – заброшенный

Якутск, Май 15 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутске продолжается череда загадочных пожаров в старых строениях. Вот и сегодня утром на улице Якутской, 49/1 произошло возгорание двухэтажного деревянного дома.

По информации пресс-службы МЧС РФ по Якутии, дом заброшен, в нем никто не проживал. Связан ли этот пожар с решением пресловутого «земельного вопроса»? Комментариев пока нет.

В результате пожара огнем повреждены кровля и второй этаж дома, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 15.05.14

В России предлагают вновь установить железный занавес. И приравнивают ювенальную юстицию к фашизму. / Правительство РФ не будет финансировать проекты порта Тамань и моста через Лену. Это «оптимизация бюджетных расходов». / Минюст РФ зарегистрировал якутскую религию. На Земле Олонхо возрождается учение Аар Айыы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках