российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске угнали автомобиль ДПС Машина пропала прямо со двора отдела полиции

Якутск, Май 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские продолжают разбираться с вопиющим ЧП: вчера утром прямо со двора отделения МВД на улице Пирогова угнали автомашину ДПС.

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе МВД по Якутии, около 5 утра автопатруль ДПС ГИБДД доставил во 2-й отдел полиции нарушителя, управлявшего мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Пока сотрудники оформляли доставленного, со двора угнали их патрульный автомобиль.

Сразу же был объявлен план «Перехват», и через некоторое время служебную автомашину обнаружили на перекрестке улиц Октябрьская и Ленина. В настоящее время личность злоумышленника известна, его ищут.

Прошляпившие машину сотрудники будут привлечены к «строгой дисциплинарной ответственности».

Якутия. Другие новости 18.05.14

Заявление коллектива РИА «Новый Регион». / В Якутии реконструируют восемь аэропортов. Объявлены тендеры на разработку проектов. / В Якутии на дне реки обнаружили автомобиль. Возможно, в нем тела пропавших молодых людей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках