российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии со дна реки подняли машину с телами пропавших По версии следствия, они утонули

Якутия, Май 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Вилюйске со дна реки подняли затонувший УАЗ с телами мужчины и женщины, которые ранее были объявлены в розыск.

33-летний мужчина и его 25-летняя спутница пропали еще в ночь на 27 апреля – вместе с автомобилем, принадлежащем местному педколледжу. Спустя некоторое время родственники забили тревогу.

12 мая было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако, изучив все обстоятельства, следствие пришло к выводу, что пара, скорее всего, утонула при попытке проехать через реку Чыбыда, у которой сильное течение. Для проверки – исследования речного дна – эксперты отправили из Якутска в Вилюйск гидролокатор Sonavision.

16 мая при проведении поисковых работ на дне реки был обнаружен УАЗ с телами пропавших. Внешних признаков смерти криминального характера при осмотре не обнаружено.

В настоящее время назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Ссылки по теме:

В Якутии на дне реки обнаружили автомобиль >>>

Якутия. Другие новости 19.05.14

Олег Дерипаска снова хочет избавиться от якутского угля. Китайцы интересуются. / В Якутске угнали автомобиль ДПС. Машина пропала прямо со двора отдела полиции. / Заявление коллектива РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках