российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске опять загорелся деревянный дом Жертв на этот раз нет, но есть всё тот же «земельный вопрос»

Якутск, Май 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутске продолжают гореть деревянные дома. Сегодня днем загорелся одноэтажный 3-квартирный доме по ул. Лонгинова.

Возгорание произошло в одной из комнат строения. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Причины, виновник и размер ущерба уточняются, сообщает News.Ykt.Ru.

Напомним, в мае уже горели старые деревянные дома по ул. Орджоникидзе и Дзержинского. В доме на Дзержинского в огне погибли 25-летняя женщина и ее трехлетний сын.

Встревоженные жильцы «деревяшек» всё громче говорят о криминальном решении «земельного вопроса».

Якутия. Другие новости 19.05.14

В Якутии со дна реки подняли машину с телами пропавших. По версии следствия, они утонули. / Олег Дерипаска снова хочет избавиться от якутского угля. Китайцы интересуются. / В Якутске угнали автомобиль ДПС. Машина пропала прямо со двора отдела полиции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках