российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске из окна 8-го этажа выпала сотрудница Медцентра Женщина скончалась на месте

Якутск, Май 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Якутске из окна 8-го этажа здания Национального центра медицины выпала (или выбросилась?) 50-летняя заведующая отделением профилактики.

Как сообщает News.Ykt.Ru, врачи пытались ее спасти, но от полученных травм женщина скончалась. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники полиции и следственного управления.

Трагедия произошла сегодня около 10 часов.

Напомним, вчера в Якутске при схожих обстоятельствах погиб 18-летний молодой человек – он бросился с крыши новостройки на улице Кузьмина.

Якутия. Другие новости 22.05.14

Оленстада в Якутии пополнили 34 тыс. тугутов. Впереди – выход на летние пастбища. / Каждый второй житель России страдает от лишнего веса. / Особо охраняемые территории Якутии пока не горят. Но к пожарам готовятся. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках