российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент РФ выделил 13,2 млн на ремонт реабилитационного центра в Якутске Деньги пойдут из резервного фонда

Москва, Якутск, Май 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Владимир Путин распорядился выделить в 2014 году из резервного фонда Президента РФ 13 163,29 тыс. рублей на проведение капитального ремонта здания Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, который находится в пригороде Якутска – поселке Марха.

Деньги будут переданы в республиканское Министерство труда и соцразвития.

Контроль над эффективностью использования средств возложен на Минтруд РФ и полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе.

Якутия. Другие новости 28.05.14

МВД по Якутии возглавит полковник-украинец из ЯНАО. Владимир Прокопенко должен уже завтра приступить к обязанностям. / «Деревяшки» теперь горят и в Нерюнгри. Город повторяет сценарий пожаров в Якутске?. / В Якутии продали крупнейшее в мире месторождение. Разрабатывать редкоземельные металлы будут «Ростех» и группа ИСТ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках