российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии по-прежнему закрыт участок трассы «Амга» (ФОТО) На ремонт нужно 4-5 суток

Якутия, Май 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – ГУ МЧС напоминает: движение автотранспорта на участке со 152-го по 154-й километр республиканской автотрассы «Амга» по-прежнему полностью приостановлено – для того чтобы предотвратить дальнейшее разрушение дороги. На участке, размытом дождями и разбитом большегрузными машинами, идут ремонтно-восстановительные работы.

К работам привлечены специалисты и 14 единиц техники ОАО «Амгаавтодор». Ориентировочный срок восстановления участка – 4-5 суток.

Скопления автотранспорта на автодороге «Амга» и в прилегающих населенных пунктах нет. Запас продуктов питания, медикаментов, топлива в населенных пунктах Амгинского района достаточный – на 30-60 суток.

Для обеспечения безопасности на участке 152-154 км работают сотрудники Службы спасения Якутии и вездеходная техника.

Выставлены посты ГИБДД. Кроме того, власти Амгинского и Мегино-Кангаласского районов установили на трассе информационные аншлаги, запрещающие движение по данному участку, сообщает SakhaPress.

Якутия. Другие новости 30.05.14

По Якутску разъезжает баня на колесах (ФОТО). Можно заказать прямо на дом. / Проект моста через Лену в районе Якутска не отменен. Вопрос теперь в сроках?. / Дожди залили заречные районы Якутии (ФОТО). Больше всего пострадали дороги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках