российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске опять сгорели деревянные дома Два жилых, один бесхозный

Якутск, Май 31 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня ночью в Якутске опять сгорели деревянные дома – в последнее время такие ЧП случаются в городе практически ежедневно. Люди, к счастью, на этот раз не пострадали.

Первый пожар произошел на улице Субурусского, сообщает SakhaPress со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Якутии.

Сигнал поступил в 00.36. Когда пожарные прибыли на место, оказалось, что горят сразу несколько строений. Спасти их не удалось. Полностью уничтожены огнем двухэтажный частный дом, котельная и разобранное строение, а также двухэтажный дом и гараж – на соседнем участке.

Дома стояли впритык, никаких противопожарных разрывов между ними не было, огонь перекинулся с одного дома на другой. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Причины, ущерб и виновник устанавливаются. Пожарные спасли две автомашины и соседний дом.

Второй пожар произошел на улице Петра Алексеева. Там сгорело бесхозное строение, в котором никто не проживал.

Жертв и пострадавших в ночных пожарах нет.

Якутия. Другие новости 31.05.14

В Якутии по-прежнему закрыт участок трассы «Амга» (ФОТО). На ремонт нужно 4-5 суток. / По Якутску разъезжает баня на колесах (ФОТО). Можно заказать прямо на дом. / Проект моста через Лену в районе Якутска не отменен. Вопрос теперь в сроках?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках