российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутск встретил День защиты детей Вручали гранты, пели и плясали

Якутск, Июнь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня на центральной площади города – площади Ленина – торжественно отпраздновали День защиты детей. Народ поздравило руководство города и республики.

От имени администрации Якутска выступил мэр Айсен Николаев. Он же вручил семье Григорьевых сертификат на получение гранта главы города «Поддержка приемной семьи» на сумму 120 тысяч рублей, а также три сертификата (200, 300 и 520 тысяч рублей) на реализацию проектов в рамках программы «Народный бюджет».

Собравшихся также поздравил заместитель председателя правительства республики Александр Власов.

О старте Межрегиональной информационно-оздоровительной акции «Волны здоровья – вместе мы сильнее» рассказал министр здравоохранения Якутии Александр Горохов.

После официальных поздравлений праздник детства на площади Ленина продолжился гала-концертом победителей XIV городского фестиваля-конкурса среди детей дошкольного и школьного возраста «Бэби шлягер-2014», сообщает городской Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям.

Якутия. Другие новости 31.05.14

Федор Конюхов на весельной лодке «Тургояк» переплыл Тихий океан за 160 дней (ВИДЕО). / В Якутске опять сгорели деревянные дома. Два жилых, один бесхозный. / В Якутии по-прежнему закрыт участок трассы «Амга» (ФОТО). На ремонт нужно 4-5 суток. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках