российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нерюнгри подросток выстрелил себе в висок Врачи не смогли его спасти

Якутия, Июнь 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в одной из квартир дома на улице Карла Маркса в городе Нерюнгри произошла трагедия. Предположительно, подросток выстрелил себе в голову из травматического пистолета.

Как сообщили интернет-газете SakhaPress читатели, юноша – житель поселка Беркакит, а в Нерюнгри он приехал в гости.

Корреспондент издания связался по телефону с руководителем Следственного управления Нерюнгри Дмитрием Мурашко. Вот что он рассказал:

– Действительно, вчера в 18.50 в дежурную часть отдела МВД РФ по Нерюнгринскому району поступило телефонное сообщение диспетчера «Скорой помощи». Он рассказал о несовершеннолетнем, у которого зафиксировано огнестрельное ранение в висок. Выехала оперативно-следственная группа, которая произвела осмотр места происшествия. Были опрошены свидетели. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мурашко также подтвердил, что пострадавший приехал в Нерюнгри из Беркакита.

К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь подростка. Вчера вечером около 22.00 он скончался.

Якутия. Другие новости 03.06.14

Столица российского хамства. Москвичи назвали самый невежливый город страны. / «Террористка», «заминировавшая» МВД Якутии, искупит трудом. Суд дал ей 200 часов обязательных работ. / В Якутии Колыма подтопила два поселка. Люди обвиняют не паводок, а Колымскую ГЭС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках