российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федора Андреева снимают с поста президента АЛРОСА? От своих акций он уже избавился…

Москва, Якутск, Июнь 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – «Горячая новость» о том, что Федора Андреева снимают с поста президента акционерной компании АЛРОСА, пока не получила официального подтверждения, нет и официальных опровержений.

Эту новость обнародовала вчера интернет-газета «В Якутии.ру» со ссылкой на конфиденциальный источник, близкий к властям Якутии.

В СМИ никакой информации об этом пока нет, молчит и пресс-служба компании.

С большой долей вероятности можно предположить, что своеобразным катализатором появления этой новости стала информация о том, что глава АЛРОСА снизил свою долю в компании с 0,1142 до 0,0679%.

Подробности сделки и «цена вопроса» не разглашаются, однако рыночная стоимость пакета акций, который реализовал Андреев, составляет порядка 151 млн руб. – то есть $4,3 млн.

Ссылки по теме:

Президент АЛРОСА продал часть своих акций >>>

Якутия. Другие новости 07.06.14

На трассе в Якутии водитель подкормил двух медвежат (ФОТО). Мамаша-медведица, к счастью, не появилась. / Паводок на Колыме пришел в Походск. Жители надеются, что обойдется. / Голь на выдумку хитра. Крымчане придумали, как прорвать финансовую блокаду. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках