российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На детском конкурсе красоты победила юная якутянка Юнона Слепцова – «Маленькая красавица России»

Москва, Якутск, Июнь 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Победительницей всероссийского детского конкурса красоты стала Юнона Слепцова из Намского района Якутии. Она увезла из Москвы титул «Маленькая красавица России».

Как сообщает APR Press, в столице прошел финал всероссийского конкурса детской красоты и талантов. Его участницами стали девочки из российских регионов, которые победили на областных, краевых и республиканских этапах конкурса.

Юнона Слепцова уже не в первый раз принимает участие в подобных конкурсах. В Якутске в финале «Хаарчаана Куо» Юнона решением жюри победила в номинации «Снегурочка-фотомодель».

Маленькая красавица окончила 4 класс Намской средней школы № 2. Как говорят в школе, Юнона – одаренная девочка. Она обладает многими талантами, успешно учится, обаятельная и общительная.

Якутия. Другие новости 10.06.14

В Якутии со дна Лены подняли автомобиль с телом водителя (ФОТО). Полицейские устанавливают обстоятельства трагедии. / Депутаты назначили выборы главы Якутии на 14 сентября. Выборы возвращаются после 12-летнего перерыва. / В России с 1 сентября введут лицензирование управляющих компаний. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках