российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии мошенник-полицейский обогатился на 180 тыс. рублей Обещал «решить вопрос», а попал под статью

Якутия, Июнь 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного Нерюнгринского линейного отдела полиции – по статье УК РФ «Хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба».

По версии следствия, в апреле 2014 года подозреваемый обманом получил от местного предпринимателя 180 тыс. рублей. Уверял, что за данное вознаграждение «решит вопрос» о возобновлении договора по перевозке грузов на особых условиях с одним из подразделений филиала ОАО «Российские железные дороги».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщается на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Якутия. Другие новости 11.06.14

Колыма уходит из населенных пунктов Якутии. Остаются подтопленными 5 домов, дворы, котельные и дорога. / Глава Якутии наградил героя грамотой и золотыми часами. Борис Высоцкий спас пассажиров перевернувшегося катера. / Начат сбор помощи украинским детям, женщинам и беженцам. Куда можно переводить деньги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках