российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии стреляли… В поселке Хандыга пьяный стрелок расправился с авто

Якутия, Июнь 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Поздним вчерашним вечером пьяный житель поселка Хандыга отметил День России своеобразным образом – бессмысленной, но прицельной пальбой из охотничьего ружья.

В дежурную часть полиции по Томпонскому району обратился мужчина-автовладелец. Он рассказал, что во дворе одного из домов по улице Заречной поселка Хандыга неизвестный обстрелял его автомашину Daihatsu Terios.

На место происшествия сразу же отправилась следственно-оперативная группа. Вооруженный злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался 31-летний местный житель, у него изъяли незарегистрированное охотничье ружье 12 калибра и два патрона. Объяснить причину своего «сафари» мужчина не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили пять стреляных гильз. Будет возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 13.06.14

В Якутии паводок на Колыме идет на спад. Из Верхнеколымска – в Среднеколымск. / В День России в Якутии открыли сезон студенческих отрядов. В рядах бойцов – 4 тыс. ребят. / В Якутии полицейский-педофил получил 8 лет колонии. Он изнасиловал 6-летнюю девочку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках