российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собаки аэропорта «Якутск» пообщались с детьми Это была «канистерапия»

Якутск, Июнь 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – С 16 по 18 июня кинологи ОАО «Аэропорт «Якутск» во главе с Владимиром Даниловым стали участниками проекта «Канистерапия» (реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья с помощью собак).

Приглашение принять участие в проекте исходило от благотворительного фонда «Харысхал» и психотерапевта Татьяны Сабарайкиной, сообщает SakhaNews.

Дети с интересом наблюдали за общением кинологов с подопечными – лабрадорами Джазом, Тави и Зимой, а затем сами играли с ласковыми собаками.

Руководство аэропорта «Якутск» надеется, что на этом сотрудничество не закончится и их четвероногие питомцы доставят детям еще немало радости.

Якутия. Другие новости 18.06.14

Депутат Тумусов сражается за якутский Интернет. Дело теперь за Федеральной антимонопольной службой. / В Якутске опять горит деревянный дом. Дом расселенный, никто не пострадал. / В Якутии появились указатели на якутском языке. Язык саха «расширяет социальные функции». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках