российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии загорелась емкость на нефтебазе Пожар ликвидирован, никто не пострадал

Якутия, Июнь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром на территории Томмотской нефтебазы ОАО «Саханефтегазсбыт» при зачистке трубопровода произошло возгорание в одной из емкостей с остатком топлива – 10 куб. метров бензина АИ-92.

Через 2 минуты на место ЧП прибыли расчеты пожарной части Томмотской нефтебазы, а также сотрудники и техника МЧС, незамедлительно были поданы стволы на охлаждение емкостей.

Угрозы распространения огня на соседние емкости, жилые дома и объекты инфраструктуры не возникло. Погибших и пострадавших нет.

Пожар был сначала локализован, а затем ликвидирован, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 19.06.14

Преподаватели московских вузов потребовали отставки Дмитрия Ливанова. И предложили коллегам из других городов объединиться. / В центре Якутска сразились строители (ФОТО). Подстреленный попал к врачам, остальные – в полицию. / В Якутию пришло настоящее северное лето. В Якутске ждут жару до +34. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках