российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ведьму» из Якутии будут судить в Волгограде «Целительница» оказалась мошенницей

Волгоград, Якутск, Июнь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Волгограде будут судить 27-летнюю «ведьму» из Якутии – мошенница выдавала себя за «потомственную гадалку» и «целительницу».

Девушка родилась и жила в Якутии, потом переехала в Волжский, где сняла квартиру и под видом целительницы зарегистрировалась в соцсетях, сообщает «Волгоград-КП».

Клиентам она предлагала эзотерические услуги: устроить личное счастье, вернуть любимого человека; привороты, отвороты, порчу, заговоры и амулеты на счастье. Клиентов у лже-экстрасенса хватало, тем более что дама сама себе писала хвалебные оды с липовых аккаунтов.

В феврале этого года 26-летняя жительница Удмуртии пожаловалась на «ведьму» в полицию. Потерпевшая сообщила, что у мошенницы, которая была зарегистрирована «ВКонтакте» под ником Анна Кравцова, заказала амулет за 5 тысяч рублей. Однако наладить личную жизнь не удалось – колдовскую подвеску ей не прислали, а страничка пропала из сети.

В ходе следствия якутянка созналась, что никакими эзотерическими способностями не обладает и заговоренных кулонов не имеет, а страничку с вымышленным именем создала лишь для того, чтобы обманывать людей, сообщает SakhaLife. Дело о мошенничестве передано в суд.

Якутия. Другие новости 22.06.14

В Якутске состоялся траурный митинг. 73 года назад началась Великая Отечественная…. / Участница «Поля чудес» обидела мужчин Якутии. Шутка про «оленей» им не понравилась. / В Якутию пришел национальный Новый год. Республика встречает Ысыах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках