российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский «правосек» хочет вернуться домой Но боится, что его посадят

Киев, Якутск, Июнь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Республиканский общественно-политический еженедельник «Наше Время» опубликовал интервью Виталия Попова – якутянина, который состоял в «Правом секторе», но, как выяснилось, уже вышел из организации.

Он, в частности, рассказал, что его громкая свадьба с украинкой Лизой Шапошник была фиктивной.

«Это была пиар-кампания Яроша перед выборами», – заявил Попов.

Также Виталий сказал, что хочет вернуться домой, но боится наказания, цитирует NVpress: «Мне осточертела роль сердитого бандеровца, якута с украинскими корнями. Очень хочу вернуться на родину, но боюсь, что меня посадят».

Ссылки по теме:

Героиня Майдана вышла замуж за якутянина >>>

Якутия. Другие новости 23.06.14

В Якутии выпал «рекордный» град. На Татту сыпались градины размером с грецкий орех. / В окрестностях Якутска пьяный дачник устроил стрельбу. Пенсионер беспорядочно палил из обреза. / «Ведьму» из Якутии будут судить в Волгограде. «Целительница» оказалась мошенницей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках