российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Виктория Дайнеко открестилась от Якутии Ее здесь, оказывается, только «прессовали»

Москва, Мирный, Якутск, Июль 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Певица Виктория Дайнеко написала в своем «Инстаграмме»*, что не имеет никакого отношения к Якутии. А также о том, что в Мирном ее «прессовали» и она никому ничем не обязана.

Все началось с того, пишет сегодня «Якутия. Инфо», что в социальной сети выразили предположение, что Дайнеко заняла 1 место на «Фабрике звезд – 5» благодаря землякам, так как за нее проголосовала вся Якутия.

«Получается я никогда не хотела там жить, но у меня не было выбора и уехала я в день своего выпускного потому что не хотела там оставаться лишней минутыМоя фигура не имеет никакого отношения к Якутии. Потому что моя родина и родина всей моей семьи – Казахстан. И то, что я училась в школе в Мирном, ничего не меняет. Якутию своим домом я не считаю», – отвечает Виктория своим подписчикам (орфография и пунктуация сохранены).

«Да кому я там была нужна до фабрики! Меня там постоянно прессовали на всех мероприятиях и конкурсах и я должна теперь быть по гроб обязана за это? Я никогда не училась в музыкальной школе и в мирном небыло у меня ни одного педагога по вокалу. Я училась всему сама», – утверждает певица.

«Якутия. Инфо» напоминает о реальной истории «триумфа»…

Виктория Дайнеко родилась 12 мая 1987 года в Казахстане – в поселке Кировский Кировского района Талды-Курганской области. Когда Вике было полтора месяца, ее семья переехала в Мирный (Якутия). Виктория – единственный ребенок в семье Петра и Евгении Дайнеко. Родители работают инженерами-программистами на предприятиях группы АЛРОСА.

С 5 до 11 лет Вика занималась в театре балета «Алмазы Якутии». Затем стала увлекаться музыкой: пела в различных эстрадных студиях, участвовала в конкурсах и фестивалях. Получала призы за высокое исполнительское мастерство.

В канун 2005 года компания АЛРОСА, где работают родители Виктории, наградила победительницу «Фабрики звезд – 5» премией в размере 300 тысяч рублей. «Нам хотелось отметить замечательную победу Вики. Настоящий талант заслуживает поддержки. Ее упорная борьба и триумф – хороший пример для ее земляков», – сообщила тогда пресс-служба АЛРОСА.

Свою победу на «Фабрике» Виктория посвятила Якутии. На чествовании Дайнеко в Якутске лично присутствовал тогдашний глава республики Вячеслав Штыров

Якутия. Другие новости 04.07.14

В Якутии утонула вакцина против сибирской язвы. Роспотребнадзор утверждает, что опасности нет. / В Якутии будут судить главу поселка Тикси. Из-за его «халатности» бродячие собаки загрызли 9-летнюю девочку. / Президент Путин распорядился поддержать строительство онкоцентра в Якутске. На месте вопрос рассмотрит министр здравоохранения РФ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках