российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутск затопил ночной ливень Коммунальщики трудятся в усиленном режиме

Якутск, Июль 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Минувшей ночью в столице республики прошла сильная гроза. Из-за ливня некоторые улицы Якутска оказались подтопленными. На откачке воды работают все коммунальные службы города, сообщает пресс-служба мэрии.

– Откачка воды началась с часу ночи, вышли 8 машин, – рассказал директор МУП «Жилкомсервис» Андрей Лебедев. – С 5 утра по городу работают уже 16 машин. Помимо этого, на проблемных участках задействованы 16 мотопомп «Якутдорстроя». На данный момент ситуация на проезжей части стабилизировались, остались дворовые и внутриквартальные территории.

Якутия. Другие новости 06.07.14

В Якутии размыло трассу «Амга» (ФОТО). Десятки автомобилей застряли в грязи. / В Якутии на пульт «01» звонят ради шутки. С начала года – больше тысячи раз. / В Ленске в ресторане отравились выпускники. Их угостили испорченными продуктами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках