российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ливень в Якутске выявил строительный брак Двум объектам требуется внеплановый ремонт

Якутск, Июль 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Мощный ливень, обрушившийся на Якутск, выявил скрытый строительный брак сразу на двух сравнительно новых объектах. Внеплановый ремонт требуется теперь спорткомплексу «Дохсун» и филиалу «Сбербанка» на улице Лермонтова.

Как сообщает «Якутия. Инфо», из-за сильного ливня в спорткомплексе и в банке протекли кровли и местами обрушились навесные потолки.

При этом ясно, что, по всем существующим нормам, строения должны были выдержать временное ухудшение погоды.

Якутия. Другие новости 07.07.14

Сергей Миронов: Россия проигрывает информационную войну. Образ РФ в мире остается негативным, поэтому надо жестче проводить свою линию. / Под Якутском задержали угонщика трактора. Злоумышленник был пьян и ничего объяснить не смог. / В Якутии до сих пор не нашли утонувший груз с вакциной. Купаться в Алдане не рекомендуется…. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках