российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стас Михайлов вспомнил Алдан И рассказал про «город с одним магазином»

Якутия, Июль 09 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Любимец миллионов женщин Стас Михайлов на премии RUTV признался, что самое необычное место, где он выступал, – это город Алдан в Якутии.

«Есть такой город недалеко от Якутска, – рассказал Михайлов. – Был концерт на стадионе Алдана. Невозможно было повесить колонки. Подъехали два КамАЗа, на которые их установили. Все прошло зажигательно и весело. Алдан – это город с одним магазином, с продуктовым отделом и отделом, где продается обувь. Она одинаковая, но разных размеров. Зато люди очень теплые. Еще раз с удовольствием к ним приеду».

Напомним, Стас Михайлов выступал в Алдане на Дне железнодорожника еще в 2010 году. С тех пор он дружит с директором ОАО «Железные дороги Якутии» Василием Шимохиным. В 2013 году Михайлов выступил на частной вечеринке Шимохина в Якутске, сообщает NVpress.

Якутия. Другие новости 09.07.14

В Якутии готовится заячий «десант». Для восстановления численности. / В Якутии убийца и его друг избавились от голого трупа. Они выкинули его на дорогу. / В Якутии устанавливают минимальную зарплату для гастарбайтеров. Чтобы защитить местных работников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках