российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии автовладелец пострадал из-за «Правого сектора» Машину с радикальной символикой расстреляли из травматики

Якутия, Июль 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В поселке Мохсоголлох обстреляли автомобиль с символикой «Правого сектора». Владельцу пришлось расстаться с символикой…

В марте этого года житель Мохсоголлоха Борис О., побывавший на Украине у родственников, налепил на стекло своего автомобиля наклейку с символикой Украинского союза националистических праворадикальных партий и «Правого сектора». Мужчина разъезжал с этой наклейкой по всей округе, раздражая земляков, сообщает NVpress.

На все вопросы и претензии местных жителей мужчина отвечал, что разделяет взгляды лидеров «Правого сектора». В итоге кто-то из патриотически настроенных земляков не вытерпел и ночью расстрелял автомобиль с символикой – вероятнее всего, из травматического оружия.

О реакции на ЧП правоохранителей NVpress не сообщает. Сообщает о том, что после расстрела Борис О. наклейку с автомобиля снял.

Якутия. Другие новости 10.07.14

Спасатели прошлись по городскому пляжу Якутска. Купаться тут запрещено, но все купаются. / «Газпром» отбирает подрядчиков для «Силы Сибири». Строительство газопровода должно начаться в августе. / Китайцы будут строить в Якутске. Город и компания Zhuoda подписали протокол. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках