российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Якутска из-за ДТП образовалась пробка Столкнулись автобус и внедорожник

Якутск, Июль 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – ДТП стало сегодня причиной затора на улице Дзержинского в столице республики. Там столкнулись автобус ПАЗ и Toyota Land Cruiser. Пострадавших нет.

В ПАЗике находился только водитель, он ехал в сторону центра. В районе 9-й школы решил повернуть налево. В этот момент по встречной полосе мчалась Toyota Land Cruiser, сообщает News.Ykt.Ru.

Столкновение, как предполагают полицейские, произошло по вине водителя автобуса, который должен был пропустить внедорожник.

На дороге образовалась пробка. Участники аварии от госпитализации отказались.

Якутия. Другие новости 10.07.14

В Якутии автовладелец пострадал из-за «Правого сектора». Машину с радикальной символикой расстреляли из травматики. / Спасатели прошлись по городскому пляжу Якутска. Купаться тут запрещено, но все купаются. / «Газпром» отбирает подрядчиков для «Силы Сибири». Строительство газопровода должно начаться в августе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках