российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Якутска строит новый паркинг Выезд-въезд будет бесплатным, но быстрым

Якутск, Июль 11 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В аэропорту «Якутск» завершается реконструкция и благоустройство привокзальной площади, сообщает пресс-служба аэропорта.

По информации News.Ykt.Ru, будет установлено современное парковочное оборудование, оснащенное автоматизированной платежной системой, предусматривающей бесплатное время – до 10 минут – для посадки и высадки пассажиров. Бесплатную парковку, которая ранее находилась недалеко от аэропорта, отодвинули на ул. Комарова (заезд с ул. Циолковского), соответствующие информационные указатели установлены по ходу движения транспорта.

К генеральному директору аэропорта Николаю Местникову обратилась с письмом Общественная палата (ОП) Якутска – с просьбой продлить бесплатное время для въезда и выезда на парковку до 15 минут, по примеру других городов России.

«Мы считаем, что 10 минут – недостаточный интервал, надеемся, руководство аэропорта пойдет навстречу горожанам и гостям столицы республики и продлит бесплатное время до 15 минут. Как только поступит ответ, мы проинформируем СМИ», – сообщил представитель ОП.

Якутия. Другие новости 11.07.14

В Якутии наводнение угрожает 11-ти населенным пунктам (ФОТО). Едва не вышло из берегов водохранилище Сирэ-Хологос. / В Якутии «Вилюйавтодор» обанкротился?. Или деньги увел?. / В центре Якутска из-за ДТП образовалась пробка. Столкнулись автобус и внедорожник. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках