российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске ревнивый муж подстрелил обидчика Потерпевший был «замечен с его женой»

Якутск, Июль 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в Якутске около часа ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 30-летний мужчина с огнестрельным ранением бедра. Как выяснилось, он пострадал от выстрелов ревнивого мужа своей знакомой.

По адресу, откуда поступил потерпевший, были направлены наряды полиции и следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками был установлен и задержан 31-летний подозреваемый. У него изъяли охотничье ружье 12 калибра.

Было установлено, что подозреваемый пришел в частный дом своего соседа и произвел несколько выстрелов, одним из которых ранил потерпевшего. Оказалось – всему виной ревность. Стрелок заявил, что сосед «был замечен с его женой». Не справившись с эмоциями, ревнивый муж решил наказать обидчика с оружием в руках.

По данному факту будет возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 14.07.14

Минфин предлагает отказаться не только от моста через Лену. Но и от дороги к нему. / В Санкт-Петербурге появилась улица Якутская. Это одна из новых улиц в Веселом Поселке. / Из якутского села Ожулун ушла вода. Режим ЧС в районе пока не отменен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках