российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нашли утонувшую вакцину против сибирской язвы Груз цел, упаковка не нарушена

Якутия, Июль 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Затонувший на реке Алдан груз с вакциной от сибирской язвы животных найден.

«Груз с вакциной нашли в субботу в реке под городом Томмот, целостность упаковки не нарушена», – сообщили сегодня агентству «Интерфакс – Дальний Восток» в единой дежурно-диспетчерской службе региона.

Как ранее сообщал «НР – Якутия», 4 июля на реке Алдан утонула партия вакцины, предназначенной для профилактической иммунизации животных.

8 июля официальные поиски груза с вакциной были прекращены.

Якутия. Другие новости 14.07.14

Гражданин Киргизии организовал в Якутске «хавалу». И отделался штрафом. / В Якутске ревнивый муж подстрелил обидчика. Потерпевший был «замечен с его женой». / Минфин предлагает отказаться не только от моста через Лену. Но и от дороги к нему. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках