российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии «дело участкового» направили в суд Он в нетрезвом виде утопил машину с пассажиркой

Якутия, Июль 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Следователи направили в суд уголовное дело участкового из Чурапчинского района Якутии, по чьей вине погибла женщина – он утопил ее месте с автомобилем.

11 мая этого года участковый в нетрезвом состоянии не справился с управлением и опрокинул свой автомобиль в водоем. Сам он спасся, а вот женщина, находившаяся в салоне машины, не смогла выбраться и захлебнулась.

Дело было возбуждено по статье УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Якутия. Другие новости 20.07.14

«Гринпис» снова уличил Якутию в «лесопожарной лжи». Один из «неучтенных» пожаров перешел границу Иркутской области. / В Якутии девять рекордсменов переплыли Лену. Дистанция – 25 км, температура воды – 17 градусов. / В Якутске соискатели приза создали пробки (ФОТО). На Комсомольской площади собралась толпа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках