российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ задержали Валерия Доржиева Бывшего чиновника этапировали в Якутск

Улан-Удэ, Якутск, Июль 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Улан-Удэ задержан бывший депутат Якутской гордумы, бывший владелец Якутского гормолзавода, бывший замглавы администрации Якутска и бывший заместитель министра имущественных отношений республики Валерий Доржиев, его доставили в Якутск.

Как стало известно NVpress из достоверного источника, Доржиева обвиняют в получении взятки. По некоторым данным, сумма взятки составила 50 млн рублей.

В операции участвовали сотрудники ФСБ Бурятии и МВД Якутии. В настоящее время проводятся обыски и выемки документов в местах проживания и работы Доржиева: в Улан-Удэ, Москве и Якутске.

Сам Валерий Доржиев находится в изоляторе временного содержания в Якутске.

Якутия. Другие новости 22.07.14

Глава Сунтарского района интригует против врио главы Якутии. Он применяет админресурс… в пользу «оппозиции». / В Якутии исследуют захоронения мамонтов. Экспедиция будет работать до середины августа. / В полет отправляется первая в Якутии женщина – командир воздушного судна. Анна Лозовская – пилот «Полярных авиалиний». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках