российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутской тайге ищут пропавшую женщину Ушла за ягодами и не вернулась

Якутия, Июль 24 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Уже 10 суток спасатели ищут пожилую женщину, жительницу села Верхневилюйск, которая 13 июля ушла в лес за ягодами и до сих пор не вернулась.

Заявление о пропавшей женщине поступило спасателям 14 июля – сначала ее искали родственники и местные полицейские, а через сутки районное руководство обратилось в Службу спасения Якутии.

15 июля из Якутска в Верхневилюйск отправили автомашину УАЗ с экипажем беспилотных летательных аппаратов из трех человек и кинологом со служебной собакой.

Однако воздушная разведка и поиски с собакой не дали результатов, и 19 июля к поисковикам присоединились еще пять сотрудников Служба спасения на автомашине КамАЗ и двух высокопроходимых мотоциклах ROKON.

Спасатели планомерно, квадрат за квадратом, прочесывают лесные массивы. Поиск затрудняется тем, что женщина ушла в неизвестном направлении и искать приходится на обширной территории, сообщает пресс-служба ГКУ «Служба спасения Якутии».

Якутия. Другие новости 24.07.14

Алданский район в Якутии оккупировали медведи-мигранты. Власти мобилизуют опытных охотников. / Бывшего заммэра Якутска поймали «на рынке». Валерия Доржиева обвиняют в вымогательстве. / Из якутского села Чагда вертолетом эвакуировали 60 человек. Лесной пожар – на подступах к селу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках