российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске сразу две «скорые» попали в ДТП (ФОТО) Спецсигналы не помогли

Якутск, Июль 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в Якутске с разницей в один час произошло сразу два ДТП с участием спецмашин «скорой помощи».

По информации News.Ykt.Ru, первое сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГАИ в половине 8-го вечера. На пересечении улиц Лермонтова – Петровского 24-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ» станции скорой медицинской помощи, проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, столкнулся с автомобилем «Тойота Платц». За рулем была 33-летняя женщина. Она получила травму живота и была госпитализирована в республиканскую больницу.

Следующее происшествие с участием автомобиля «скорой» произошло около 9 часов вечера на перекрестке улиц Жорницкого – Строителей. «ГАЗель» с медиками (тоже с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом) столкнулась с автомобилем «Тойота Королла Филдер». От бокового удара «скорая» проехала на двух колесах пару метров и упала на бок. В аварии 4 человека получили различные травмы, трое из них – водитель «Тойоты», врач и пациент – были госпитализированы в республиканскую больницу.

Якутия. Другие новости 28.07.14

Мусульмане Якутска встретили Ураза-байрам. В мечети собрались более 10 тысяч верующих. / В Якутске выпустили «Библию для детей» на якутском языке. В книге есть иллюстрации и даже географические карты. / Якутия хочет получить 1 млрд рублей на лошадей и оленей. Для развития отрасли нужно увеличить господдержку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках