российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии восьмикратного шутника-террориста отправили за решетку Он долго шел к реальному сроку…

Якутск, Август 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутский городской суд вынес приговор в отношении террориста-шутника, который 8 раз сообщал о заложенных бомбах.

Установлено, что подсудимый в январе этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил оператору «02» и сообщил о готовящемся взрыве в здании кинотеатра «Синема-центр».

Это не первый случай, когда мужчина сообщал о заложенной бомбе. Так, в 2012 году его осудили за совершение пяти аналогичных преступлений, однако тогда он отделался штрафом.

В 2013 году он снова заявил о заложенной бомбе, причем дважды. Суд приговорил его к условному сроку.

На этот раз мужчине дали реальный срок. Он отправится за решетку на 2 года в колонию-поселение, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Якутия. Другие новости 01.08.14

Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). / В порт Ленска приплыли трубы для «Силы Сибири». Первый стык газопровода планируют сварить уже в августе. / В Якутии охранник украл 47 тонн арктической солярки. Ущерб – 1 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках