российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский министр переезжает в Крым В сферу высоких технологий

Якутия, Крым, Август 05 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Теперь уже бывший министр связи и информационных технологий Якутии Константин Семенов переезжает на работу в Республику Крым.

Семенова пригласили на должность коммерческого директора регионального головного предприятия в сфере информационных технологий и связи полуострова.

Соответствующий кадровый указ – об увольнении Семенова «в связи с переходом на другую работу» – врио главы Якутии Егор Борисов подписал накануне, 4 августа. Документ опубликован на сайте администрации главы и правительства республики.

Якутия. Другие новости 05.08.14

В Якутии восьмикратного шутника-террориста отправили за решетку. Он долго шел к реальному сроку…. / Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). / В порт Ленска приплыли трубы для «Силы Сибири». Первый стык газопровода планируют сварить уже в августе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках