российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском райцентре пропали двое мальчишек Поиски идут на берегу и на реке

Якутия, Август 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В поселке Черский – райцентре Нижнеколымского района – идут поиски двух пропавших детей.

Информацию об исчезновении двоих мальчиков и о том, что на берегу, в микрорайоне Зеленый Мыс, найдена детская одежда, полицейские и спасатели получили вчера.

По имеющимся сведениям, мальчики купались в реке около старой затопленной баржи. И примерно в это же время испортилась погода, начал дуть сильный ветер с порывами.

В районе возможной трагедии были организованы поиски. Более 50 человек работали на берегу и с лодок. Поиски продолжались до 3.40.

Сегодня в районной администрации прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором были определены районы первоочередного поиска, решены вопросы обеспечения моторными лодками, топливом и снаряжением. Решается вопрос о привлечении водолазов из Якутска, сообщает SakhaNews.

Якутия. Другие новости 05.08.14

Якутский министр переезжает в Крым. В сферу высоких технологий. / В Якутии восьмикратного шутника-террориста отправили за решетку. Он долго шел к реальному сроку…. / Веселый Роджер, капуста свободы, атака мертвецов, волчье перемирие и четыре погибших империи. Что мы знаем о Первой мировой? (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках