российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейские банкиры из Якутии не уходят Санкции никак не сказались на совместных проектах

Якутск, Август 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРиР) не прекращает свои проекты в Якутии – несмотря на антироссийские экономические санкции.

Об этом заявил NVpress заместитель председатель правительства республики Павел Маринычев.

«В последнее время в прессе появляется информация, что ЕБРиР прекращает свои проекты, но мы подтверждения этому со стороны банкиров не видим. И Европейский банк реконструкции и развития, и Международный банк продолжают работать с нами. Мы вместе реализуем совместные проекты, это и строительство детских садов, вы знаете. За счет ЕБРиР мы строим много объектов ЖКХ, подписали новые кредитные соглашения по финансированию Якутского водозабора. 25 августа завершатся конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций», – рассказал вице-премьер.

Якутия. Другие новости 06.08.14

Якутский медведь испугался Джастина Бибера. Композиция канадского певца спасла рыбаку жизнь. / В якутском райцентре пропали двое мальчишек. Поиски идут на берегу и на реке. / Якутский министр переезжает в Крым. В сферу высоких технологий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках