российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии нашелся щенок пропавшей девочки 4-летнюю малышку ищут в тайге уже несколько дней

Якутия, Август 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Щенок, пропавший вместе с 4-летней девочкой в Олекминском районе республики, вышел к спасателям – оголодавший и обессиленный. Девочка пока не найдена.

Об этом News.Ykt.Ru рассказал источник в силовых структурах. Сообщается, что собака сама пришла в село Олом, где жила пропавшая.

История изначально странная… 2 августа о пропаже заявила мать 4-летней девочки. Она рассказала, что дочка исчезла нет еще 29 (!) июля. Все это время мать думала, что ребенка забрал в соседнее село отец. Однако мужчина пояснил, что дочь не забирал, так как участвовал в тушении лесных пожаров.

Сейчас поиски продолжают 60 человек. На месте происшествия работают два беспилотных летательных аппарата.

Во вторник один из волонтеров рассказал, что слышал в тайге лай собаки. Однако беспилотник обнаружил в 18 км двух взрослых собак.

Для усиления группировки в село Олом вылетел вертолет с 11 спасателями, еще одним беспилотником и другим необходимым для поисков оборудованием.

Якутия. Другие новости 07.08.14

230 беженцев с Украины прибыли в Южную Якутию. В Нерюнгри ждут еще 200 человек. / Врио главы Якутии стал кандидатом в главы. Республиканский ЦИК зарегистрировал Егора Борисова. / В Якутии продолжают искать двух пропавших детей. Судя по всему, мальчики утонули. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках