российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске попала в ДТП машина из свадебного кортежа (ФОТО) Молодожены, судя по всему, не пострадали

Якутск, Август 08 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня многие жители столицы Якутии стали свидетелями необычного дорожно-транспортного происшествия – в аварию попала машина, сопровождающая молодоженов в день их бракосочетания.

Неизвестно, ехали ли в салоне авто сами брачующиеся или сопровождающие их родственники и друзья, но, судя по фотографиям, машина сильно не пострадала, в отличие от другого участника ДТП, сообщает SakhaPress.

Якутия. Другие новости 08.08.14

На разрезе «Эльгинский» в Якутии добыли миллионную тонну угля. Группа «Мечел» осваивает рынок Дальнего Востока. / Спортсмен из Якутии принял участие в рекордном заплыве. На стыке двух океанов, в ледяной воде. / В Якутии нашли тело утонувшего мальчика. Поиски второго пропавшего продолжаются. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках